Биокамин "Прованс"
31990
р.
р.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип биокамина: Напольный
Габариты (ШхВхГ): 600х828х372 мм
Возможные размеры биокамина: любые под заказ
Материалы: листовая холодно-катанная сталь 08ПС/СП 2 мм ГОСТ 16523, листовая холодно-катанная сталь 08ПС/СП 1,5 мм ГОСТ 16523, дерево (берёза)
Обработка: лазерная резка металла с погрешностью 0,014мм ; точечная сварка; фрезерная резка дерева
Покраска: при покраске корпуса используется высококачественная огнестойкая порошковая краска, специально изготовленная для помещений
Стекло: 600*5 - 2 шт
Топливный блок: BIO-FIRE R 300 - 1 шт
Линия огня: 300 мм
Возможный цвет: любой под заказ
Объём топки: 0,3 л
Тип управления: мануальный (ручной)
Время горения: 2-3 часа
Высота пламени: до 35 см
Регулировка пламени: нет
Комплектация: биокамин, пламегаситель, горные камни
ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ
  • Юлия Владимировна, 32 года, г. Сургут
    Хочу выразить огромное спасибо Вашей фирме! Биокамин доставили очень быстро. Внешний вид превзошёл все мои ожидания. Очень довольна напольным биокамином! Товар выполнен качественно и аккуратно! Биокамин привнёс в квартиру тепло и уют. Прост в использовании, легко можно передвигать по квартире, что только подчеркивает его плюсы. При горении нет запаха и гари! Рекомендую этот напольный биокамин (Прованс) для тех, кто хочет привнести в свою квартиру (офис) тепло, уют, живой огонь и красоту! Еще раз огромное спасибо за напольный биокамин!
  • Семён Егошин, г. Екатеринбург
    Заказал камин Прованс. Через две недели,вуаля и классный биокамин у меня.Все сделано очень качественно и по очень доступной цене.Представитель компании все настроил,показал,как работает.Перед покупкой,представители компании все объяснили,ответили на все вопросы.Все быстро,качественно,вежливо и очень здорово.Рекомендую!
  • Ксения, г. Кострома
    Хочу поблагодарить сотрудников вашей компании за возможность в обычной квартире иметь такую крутую интерьерную вещь - биокамин! Доставка из екатеринбурга в кострому буквально 3 дня, посылка приехала даже раньше установленного срока. очень быстро.
    Упаковано все аккуратно, безопасно 100 %, каждая деталь, замотана, проложено пенопластом, видно, что компания переживает за сохранность своего товара.
    Камин превзошел все мои ожидания - он смотрится круто, сделан по-настоящему на совесть, все комплектующие идеально подходят друг к другу, покрашено основание безупречно... а уж о красоте и тепле и говорить не стоит... все это очевидно.
    И на самом деле, от него нет неприятного запаха, гари, копоти, комнату 20 кв.м. нагревает в течение 10 минут
    Мы безумно рады такому приобретению. Процветания вашей фирме!
Made on
Tilda